• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Пл. Льва Толстого, 1-3 Коворкинг «Ясная Поляна», 3 этаж, зал «Бор»

«White Rabbit». Творческая встреча с Алексеем Ёжиковым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
12 мая 2018 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Пл. Льва Толстого, 1-3 Коворкинг «Ясная Поляна», 3 этаж, зал «Бор»

Открытая оффлайновая встреча в Санкт-Петербурге с автором канала «Иллюзиоскоп», digital-гуманистом Алексеем Ёжиковым. Вход за обязательный donation, всё будет перечислено центру «Сёстры».

Телеграм-канал @illusioscope посвящён авторским размышлениям и заметкам о путях людей и поисках этих путей. О том, как цифровое сочетается с человеческим. О том, как становиться цельными людями в условиях постоянной изменчивости окружающего мира.

Личная встреча с читателями канала уже дважды оказывала неизгладимое впечатление на автора — в Москве с любителями чтения, и в Санкт-Петербурге с посетителями TEDxBaskovLn. Видимо, пришло время попробовать отдельный формат личной встречи.

«White Rabbit» — это вход в нору с неизвестным выходом. Не исключено, что выход из норы окажется ровно там же, где был вход, только через три часа. Пожалуйста, подумайте заранее, о чём вы хотели бы поговорить. У нас не будет специальной программы или запланированного стенд-апа, всё будет происходить «здесь и сейчас».

У каждого участника также будет возможность отдельно представиться и рассказать о себе всем остальным. Подготовьтесь заранее, чтобы не упустить свою минутку славы!☺

Регистрируйтесь, если на все 99% уверены, что придёте на встречу 12 мая в 16:00 (суббота). Место проведения – зал «Бор», 3 этаж коворкинга «Ясная поляна». Площадь Льва Толстого, 1-3 (ст. м. «Петроградская»), вход прямо с площади.

Вход за обязательный donation, всё будет перечислено Центру помощи пережившим сексуальное насилие «Сёстры».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше